29.05.2026
Просмотров: 247
21 мая в лицее была проведена Акция "Подари книгу первокласснику", в рамках которой выпускники подарили книги первоклашкам. Это своеобразная передача эстафеты к получению знаний, ведь книга - это источник знаний. Малыши выпускникам сказали пожелания, а старшие лицеисты в свою очередь пожелали ребятам стремиться к знаниям и читать книги. Мероприятие прошло в доброжелательной и трогательной обстановке.